1 February
кочки
Я думала, что чем ты взрослее, тем меньше у тебя времени на размышления. Думала, что с появлением работы и загруженности, мозг будет просто уставать и не думать, ему это будет незачем. Я никогда так не ошибалась. В моей голове происходит ядерная атака, словно тысяча ракет взрываются одновременно. Думала, что депрессия оставит меня и я почувствую снова вкус счастья, настоящий. Знаете, я чувствовала его, у моего счастья вкус ананаса, иногда сахарной ваты, и аромат лета…
Я всячески пыталась избежать депрессии, чем-то занимала себя, свои мысли. Я ПЫТАЛАСЬ. Я старалась, правда. Может, это из-за того, что много какой ерунды произошло за столь короткое время и я боюсь представить, что будет дальше. Я понимаю, что я могу это не пережить и опуститься снова на дно. Но я буду стараться не падать. Снова. Жизнь сложная вещь, постоянно строит тебе подлянки: У тебя всё хорошо? Что-то ты слишком счастлив, дай-ка я тебе подкину пару ям и кочек.
Я надеюсь, что пройду все испытания этой бездушной. Я все ещё надеюсь на постоянное счастье, без тяжёлых кочек и ям на моей дороге.

Comments: